Большой конгресс воды в Казани!

17-19 апреля 2012 года более 200 участников со всех уголков России и ближнего зарубежья соберутся в Казани, чтобы обсудить самые актуальные темы 2012 года.

Рынок меняется каждый день – только такие события позволяют получить максимум актуальной информации и предпринять правильные действия в развитии своего бизнеса.
Если и есть диалог бизнеса и власти, то он здесь. Это стало возможно благодаря совместной организации Конгресса двумя профессиональными объединениями.

Удачный опыт предыдущей конференции – секции.

Как это работает: в большом зале находятся 14 столов по 10-15 человек, за которыми профессионалы своей области отвечают на любые Ваши вопросы. Вы не привязаны ко времени –в течение дня Вы успеете пообщаться с каждым специалистом в рабочем режиме.
Демократичные форматы Конгресса позволяют не только получить нужную информацию, но и представить свою компанию, свои идеи, свои продукты и услуги аудитории, которая обязательно это оценит. Именно поэтому, в третий день пройдут круглые столы, на которых право голоса предоставляется не только лекторам, но и любому участнику. Девиз третьего дня — в спорах рождается истина!
После проведения обычной выставки в Вашем распоряжении оказывается не больше 50 визиток? Уникальные форматы Конгресса дают возможность установить контакт с каждым участником – 100% целевая аудитория.

Почему Казань?

По мнению журнала Forbes Республика Татарстан – лучший регион для бизнеса. Конгресс пройдет в одном из самых престижных отелей третьей столицы России. Уникальный город с многовековой историей, объединяющий восток и запад.
Новые контакты, новые знакомства, новые возможности, новый опыт!

Заявку на участие в Конгрессе присылайте на электронный адрес congress@eabwa.org

Если Вас интересует спонсорское или рекламное участие, свяжитесь с нами по телефону: +7(495)545-54-23

P.S. Вас ждет не только деловая программа. Мы подготовили несколько сюрпризов. По календарю Майя в 2012 году нас ждет Конец света. На банкете вы узнаете, как Вода спасет мир! На следующий день Вас ждет уникальная экскурсия по вечернему городу и Казанский Кремль.

Некоммерческое партнерство «Евразийский альянс бутилированных вод»

Исполнительный директор Половникова Татьяна Владимировна
Электронная почта: bottler@eabwa.org
Телефон: +7(495)545-54-23
Сайт: www.eabwa.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Cst.sumy